Itinerario di Bus z553 - Bus z553: Abbiategrasso <=> Piazza Vittorio Veneto - STIBM
Fermate
- 1 - Via D'Adda - Viale Cassala
- 2 - Via Lodovico il Moro - Via Manfredonia
- 3 - Via Lodovico il Moro - Via Merula
- 4 - Romolo FS M2
- 5 -
- 6 - Abbiategrasso FS
- 7 - Piazza Vittorio Veneto (Abbiategrasso)